Вниманию гостей форума!

Правила форумаЗащита авторских правЦели и задачи проектаЭкспедицииПубликацииПроект ИСИДА в Сети

Новое на форуме Обратная связь

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Проекта ИСИДА » Информационная секция » Видеотека » Рюрик. Потерянная быль. (новый фильм М.Н. Задорнова Часть 1 и 2)

Рюрик. Потерянная быль.
фт26Дата: Четверг, 13.12.2012, 01:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 5172
Offline
Специальный проект с Михаилом Задорновым/ Рюрик. Потерянная быль. Часть 1 и 2



Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:49:16, 00:46:23
Перевод: Не требуется
Режиссер: Михаил Задорнов


Михаил Задорнов: "В истории России много тайн, но есть одна, которая не давала мне покоя с юности, и я решил не сидеть сложа руки и отправиться на поиски ее отгадки. Мне пришлось побывать в очень необычных местах. Мое путешествие пролегло через такие уголки России, которые не найти даже в Википедии. Я посетил мифический архипелаг в Швеции, нашел в Германии древние деревни славян, увидел своими глазами легендарный город Аркону, которую охраняют деревянные идолы русов. Мне пришлось лететь, плыть, проехать тысячи километров и даже заглянуть в Америку, – и все это в поисках истины: ОТКУДА ЕСТЬ И ПОШЛА ЗЕМЛЯ РУССКАЯ? Кто были наши предки? Кем был Рюрик – основатель государства Российского?"

Часть 1:



Часть 2:



Молчат гробницы, мумии и кости, —
Лишь слову жизнь дана.
Из древней тьмы, на мировом погосте
Звучат лишь Письмена.
(И. А. Бунин)
 
Форум Проекта ИСИДА » Информационная секция » Видеотека » Рюрик. Потерянная быль. (новый фильм М.Н. Задорнова Часть 1 и 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Osiris and Isis ballet


















































© Проект ИСИДА / ISIDA Project