Вниманию гостей форума!

Правила форумаЗащита авторских правЦели и задачи проекта"Estrella" - проект В.Куликова (kavalet)ЭкспедицииПубликации

Новое на форуме Проект ИСИДА в СетиRSSОбратная связь

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: avalon, 7th_Guest, koana  
Форум проекта "ИСИДА" » Информационная секция » Новости проекта "ИСИДА" » ДЖЕЙМС С. ВЕСТЕРМАН: Археологические исследования в Абидосе.

ДЖЕЙМС С. ВЕСТЕРМАН: Археологические исследования в Абидосе.
7th_GuestДата: Среда, 25.07.2018, 15:06 | Сообщение # 1

ДЖЕЙМС С. ВЕСТЕРМАН: Археологические исследования в Абидосе, Египет

Администрация проекта ISIDA приветствует нашего нового партнера - Джеймса С. Вестермана.

«Будучи исследователем, историком, археологом, инженером и физиком, я посвятил большую часть своей жизни поиску новых знаний. Я искал истину среди ландшафтов и памятников древности. Я стремился усовершенствовать понимание человеческой природы и цивилизации путем более полного изучения культур давно забытого, но все же резонансного прошлого.

Я путешествовал по многим археологическим объектам по всему миру, но моя работа в основном сосредоточена на двух континентах: Африка и Южная Америка.

В Африке я провел крупномасштабные археологические исследования в Абидосе (Египет) в Храме Сети I, Осирионе и других значимых памятниках. Моей работе в Египте посвящен этот сайт».

Джеймс С. Вестерман

http://jameswesterman.org

Labore et Constantia.

Форум проекта "ИСИДА" » Информационная секция » Новости проекта "ИСИДА" » ДЖЕЙМС С. ВЕСТЕРМАН: Археологические исследования в Абидосе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Проект ИСИДА. Исследовательское Сообщество по Изучению Древних Артефактов. Проект ИСИДА/ISIDA Project/ 2013-2018