Вниманию гостей форума!

Правила форумаЗащита авторских правЦели и задачи проектаЭкспедицииПубликацииПроект ИСИДА в Сети

Новое на форуме Обратная связь

Форум Проекта ИСИДА » Начальная секция » Вопросы и ответы » Вопросы к Администрации и Исследователям Проекта ИСИДА

Вопросы к Администрации и Исследователям Проекта ИСИДА
НегороДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 9902
Offline

Достаточно часто бывает так, что у пользователей форума "Проекта ИСИДА" возникают различные вопросы по тематике Проекта, ответы на которые на форуме почему-либо отсутствуют. Для создания собственных тем-ответов на эти вопросы у пользователей порой не хватает прав, да и сами эти исторические вопросы зачастую таковы, что не требуют объёмного разбирательства. Пользователям хочется просто узнать по таким вопросам конкретное мнение людей, в той или иной мере причастных к изучению данной исторической проблемы.

Для подобных вопросов и создана ДАННАЯ тема.

В теме можно задавать любые вопросы, относящиеся к тематике "Проекта ИСИДА", и задавать их может любой зарегистрированный пользователь.
Администрация и Исследователи, по возможности, постараются на эти вопросы КОРОТКО ответить.

В теме действуют общие Правила форума.

Кроме того, СПОРЫ, ДИСКУССИИ и ОБСУЖДЕНИЯ здесь ЗАПРЕЩЕНЫ!!

Для ведения дискуссий предусмотрены темы в соответствующих разделах Основной Секции. Не соответствующие этому правилу сообщения удаляются модераторами без предупреждения.

ЗДЕСЬ только ВОПРОСЫ и краткие ОТВЕТЫ.

Администрация форума "Проект ИСИДА"


- Негоро? О нет, я не Негоро! ©
 
ticaniculaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 39
Offline
Второй день на сайте.
Зашел по ссылке. Если бы не было этой сылки - по всей вероятности не попал на свою тему, страницу.
Второй день знакомлюсь с сайтом. С его новыми функциями и опциями.
Что интересного?
Вторые сутки, постоянно, при переходе от одной страницы к другой, всплывает окно. С указанием, что у меня в (ЛС), есть не прочитанные сообщения!
Но уменя их нет в личке!..
Закрываю окно, удаляю посредством [X].., но с переходом на другую страницу окно появляется заново...
Как удалить это окно?
:Q

Добавлено (12.03.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Спасибо за подсказку!
closed


01 марта 1959года -ВОДОЛЕЙ
 
VarakДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 3
Offline
Ребята а этой книги про жезлы ни у кого нет?

http://myefir.ucoz.ru/forum/2-11-1

Интересно бы почитать...
 
Мать_ГодзиллыДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 742
Offline
Varak, думаю что эта книга очень грамотный развод.

Отправлено с Нафаней.
 
TrivДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 1101
Offline
Цитата (Varak)
Интересно бы почитать...


Обладая некоторыми дедуктивными способностями :D , я позволил себе взломать некоторые коды в аннотации к указанной книге http://myefir.ucoz.ru/forum/2-11-1
А результатами взлома решил совершенно бесплатно поделиться со всеми :D

Цитата
Вначале когда эти тайные знания попали ко мне в руки, я хотел было никогда никому не рассказывать
о них. Но теперь, когда наш мир близится к своему концу скрывать эти тайны нет смысла.


Поэтому и собираю по "трехе", чтобы кутануть напоследок. :D

Цитата
Эти знания должны найти достойных людей


А именно тех, у кого найдется для меня лишняя "трешка". :D

Цитата
Вы спросите, можно ли прочитав книгу сразу же начать использовать жезлы?
Отвечу - нет. Для использования жезлов вы должны пройти специальную духовную подготовку.
Какую – вы узнаете из книги.


А для этого, сами должны понимать, вам надо рапрощаться все с той же "трешкой". :D

Цитата
С помощью хрустального черепа вы можете в любое время дня и ночи подключаться к единому информационному полю вселенной, так называемым хроникам акаши. И оттуда черпать
знания по любому интересующему вас вопросу, в т.ч. и по


вопросу о сакральном смысле отдачи мне своей кровной "трешки". :D

Цитата
А раз вы будете уметь получать ответы на любые ваши вопросы, то ваше могущество возрастет.


Но, по Вселенскому закону сохранения, произойдет уменьшение объема вашего кошелька на величину возрастания вашего могущества, а именно - на "трешку". :D

Цитата
Эта книга никогда не будет издаваться в обычной печати т.к. её знания не должны быть открыты
кому попало.


Они открываются лишь тем, кто в силах расстаться все с той же "трешкой". :D

Цитата
Эти знания для посвященных и тех, кто стоит и хочет стоять на ступени выше, чем обычные люди.


Но еще раз напоминаю, не для всех. У посвященных должен быть в "загашнике" лишний "трояк". Простым же смертным, за тот же "трояк", укажу адрес магазина, где можно будет купить стремянку, забравшись на которую вы с восторгом будете смотреть на остальных людей (не пожелавших расстаться со своей "трешкой") свысока. :D

Итак.

Цитата
Стоимость книги – 3000 рублей.


P.S.

Код
Не качайте её, если не будете покупать - предупреждаю сразу. Иначе разочаруетесь и огорчитесь.


Т.к. в указанной выше "трешке" заключена великая магическая сила, позволяющая сделать некоторые магические действия, а именно:

Код
открыть архив...


Жаль только, что она не позволит увидеть ваши лица после получения вами кода и открытия оного... :D


Если нельзя, но очень хочется, то, значит, можно.

Сообщение отредактировал Triv - Среда, 20.03.2013, 12:51
 
RedFoxДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:37 | Сообщение # 20
Сообщений: 2119
Offline
Цитата (Triv)
Жаль только, что она не позволит увидеть ваши лица после получения вами кода и открытия оного...
Для этого как раз существует простая бесплатная мысленная визуализация без обращения к хрустальному черепу. :D
Какое отношение обсуждаемая небесплатная книга имеет к тутошнему Форуму?


Кто хочет покорять устами, пусть сохраняет несвязанность! (RG I, 152, 6d)
 
TrivДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:37 | Сообщение # 21
Сообщений: 1101
Offline
Цитата (RedFox)
Какое отношение обсуждаемая небесплатная книга имеет к тутошнему Форуму?


Varak задал вопрос по книге, в аннотации к которой упоминается имя А.Ю Склярова, а также обещания раскрытии всех тех вопросов, над которыми мы тут бьемся годами. Ему дали ответ в двух вариантах.
Собственно, для этого и создана была данная тема.


Если нельзя, но очень хочется, то, значит, можно.
 
RedFoxДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:37 | Сообщение # 22
Сообщений: 2119
Offline
Цитата (Triv)
мы тут бьемся годами
правда? :)


Кто хочет покорять устами, пусть сохраняет несвязанность! (RG I, 152, 6d)
 
волкДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:38 | Сообщение # 23
Сообщений: 84
Offline
Цитата (RedFox)
правда?

После того, как я стал следить за этим форумом, я стал уже конкретно бояться смотреть РенТиви, ТВ 3, ну... и вообще фильтровать поступающую информацию.
Так что, да. Согласен с Triv, бьётесь.
За деньги любой дурак купит Истину. А где умным её искать?
 
RedFoxДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 2119
Offline
Господа! Спросили про Склярова и книжку за 3000 р. - было отвечено. Дискуссии же по "теории заговора" писателей и учённых против народа не тут. :Q


Кто хочет покорять устами, пусть сохраняет несвязанность! (RG I, 152, 6d)
 
волкДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 84
Offline
Цитата (RedFox)
Т.е. в официальной науке все богатые, а альты - типа бедные, но честные. Круто. Почти загробный юмор

Виноват. Не раскрыл мысль.
Я всё о том же дураке, отдавшем "трёшку" за книгу. Почерпнёт из неё Истину и будет силён своей верой.
Если бы Triv, запросил за свою науку "трёшку", то мог бы претендовать на адептов.
Убедить бесплатно сложнее.
 
НегороДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 9902
Offline
Цитата (волк)
За деньги любой дурак купит Истину. А где умным её искать?
Цитата (волк)
Если бы Triv, запросил за свою науку "трёшку", то мог бы претендовать на адептов.
Убедить бесплатно сложнее.

Рекомендую от подобных замечаний впредь воздерживаться. А пока +20% за нарушение правил темы.


- Негоро? О нет, я не Негоро! ©
 
VarakДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 3
Offline
Цитата (Triv)
А именно тех, у кого найдется для меня лишняя "трешка".


И что такого? Сейчас все что то продают. И я и Вы Triv - не исключение. Вы же ходите куда то на работу,
продаете кому то за эти же самые "трешки" свое жизненное время, умения, силы...Поэтому говорить что кто то берет за книгу "трешку" и он неправ вы не имеете морального права.

Добавлено (23.03.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Цитата (Мать_Годзиллы)
Varak, думаю что эта книга очень грамотный развод.

А вы чем докажите что эта книга развод? Тексты её приведите, а лучше выложите
книгу целиком (если можно) или скрины, с обоснованием что является разводом. Все должно доказываться иначе бросаясь такими выражениями вы плодите флуд на форуме.

Эта ветка не для дискуссий: только вопросы и ответы. Пока устное замечание. RedFox
 
ЗлойДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 28
Offline
Доброго дня.
Просмотрел отчеты по последним экспедициям.
Есть пару мыслей:
- фото качественные, их много (спасибо!), а подписей мало (малоинформативно)
Было бы неплохо, не просто вставить подписи под каждым фото, но и указать свои версии, пояснения и видение снятого. Возможно вставить описание выявленных несоответствий с оф версией. Понятно, что дело не быстрое, но для пользователей было бы просто шик!
- видео (качество не оч как-то) и совершенно немое... только слышно ветер да иной раз как телефон ловит сигнал... комментарии во время съемок (возможно после - монтаж) был бы очень кстати ибо первые впечатления, они самые яркие.
ЗЫ
а вообще приятно удивлен
спс


Я сделаю Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться (с)
 
avalonДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:39 | Сообщение # 29
Сообщений: 4011
Offline
Цитата (Злой)
свои версии, пояснения и видение


Свои версии, видения всяк волен сам высказать.
Информация подана в том виде как есть. Изучайте и высказывайте собственные мысли по поводу. У каждого есть право на собственную идею при изучении поданного материала. Успехов.


...Подобно тому как глупец полагает себя богом, мы считаем, что мы смертны.
Делаланд. "Разговоры теней"
 
фт26Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:39 | Сообщение # 30
Сообщений: 5172
Offline
Цитата (@НДРЕЙ)
где фильмы ЛАИ

Фильмы ЛАИ надо спрашивать на сайте ЛАИ.


Молчат гробницы, мумии и кости, —
Лишь слову жизнь дана.
Из древней тьмы, на мировом погосте
Звучат лишь Письмена.
(И. А. Бунин)
 
Форум Проекта ИСИДА » Начальная секция » Вопросы и ответы » Вопросы к Администрации и Исследователям Проекта ИСИДА
Поиск:








Osiris and Isis ballet


















































© Проект ИСИДА / ISIDA Project