Вниманию гостей форума!

Правила форумаЗащита авторских правЦели и задачи проектаЭкспедицииПубликацииПроект ИСИДА в Сети

Новое на форуме Обратная связь

Форум Проекта ИСИДА » Начальная секция » Вопросы и ответы » Вопросы к Администрации и Исследователям Проекта ИСИДА

Вопросы к Администрации и Исследователям Проекта ИСИДА
НегороДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 9902
Offline

Достаточно часто бывает так, что у пользователей форума "Проекта ИСИДА" возникают различные вопросы по тематике Проекта, ответы на которые на форуме почему-либо отсутствуют. Для создания собственных тем-ответов на эти вопросы у пользователей порой не хватает прав, да и сами эти исторические вопросы зачастую таковы, что не требуют объёмного разбирательства. Пользователям хочется просто узнать по таким вопросам конкретное мнение людей, в той или иной мере причастных к изучению данной исторической проблемы.

Для подобных вопросов и создана ДАННАЯ тема.

В теме можно задавать любые вопросы, относящиеся к тематике "Проекта ИСИДА", и задавать их может любой зарегистрированный пользователь.
Администрация и Исследователи, по возможности, постараются на эти вопросы КОРОТКО ответить.

В теме действуют общие Правила форума.

Кроме того, СПОРЫ, ДИСКУССИИ и ОБСУЖДЕНИЯ здесь ЗАПРЕЩЕНЫ!!

Для ведения дискуссий предусмотрены темы в соответствующих разделах Основной Секции. Не соответствующие этому правилу сообщения удаляются модераторами без предупреждения.

ЗДЕСЬ только ВОПРОСЫ и краткие ОТВЕТЫ.

Администрация форума "Проект ИСИДА"


- Негоро? О нет, я не Негоро! ©
 
НегороДата: Пятница, 19.02.2016, 11:32 | Сообщение # 151
Сообщений: 9902
Offline
Цитата Хризантема ()
Следовательно, какие-то подозрения все-таки есть..

Дык подозрения – они подозрения и есть. Подозревать можно всё, что угодно. Я, например, вслед за Антуаном де Сент-Экзюпери, тоже подозреваю, что в действительности всё было не так, как на самом деле. Но говорят ли с необходимостью мои подозрения о том, как это было? Полагаю, что едва ли.
Группа «Проекта ИСИДА» занимается сбором и анализом реальных материальных артефактов – в том виде, в каком они имеют место быть в настоящий момент, – а уж давать им какую-либо оценку на предмет того, чем они были или могли быть – это уже личное дело каждого в меру силы его ума и души. И имело ли тут место быть
Цитата Хризантема ()
…изменение системных связей или элементов внутри биосферы
как Вы говорите.
Так что это Вы нам скажите: был ли палеоконтакт в Вашем его понимании или не было? Только, пожалуйста, с приведением реальных доказательств, а не с разглагольствованиями обо всём и ни о чём.
Ибо сие на нашем ресурсе не приветствуется (флуд, флейм и троллинг у нас караются смертной казнью – вечной блокировкой). Об том сразу упреждаю, дабы потом без обид, если что.

P.S. Не совсем понятно, с чего Вы взяли, что в ответах на Ваши посты имело место быть раздражение со стороны кого-либо из админколлектива форума. Никто подобного и в мыслях не имел, просто Вы как-то уж больно лихо стартово ввернули «был палеоконтат/не было палеоконтакта». При этом не уточнив, что именно Вы имели ввиду.


- Негоро? О нет, я не Негоро! ©
 
koanaДата: Пятница, 19.02.2016, 11:37 | Сообщение # 152
Сообщений: 4229
Offline
Цитата Хризантема ()
Я не могу создать тему на форуме, потому что у меня недостаточно прав для данного действия.

Это поправимо. Ответьте на вопросы анкеты и станьте участником форума.
Но перед тем, как создавать тему, настоятельно вам рекомендую ознакомиться с содержанием форума. Как по разделам, так и по поиску интересующей вас тематике.
 
ХризантемаДата: Пятница, 19.02.2016, 16:07 | Сообщение # 153
Сообщений: 29
Offline
У вас правая рука не знает, что делает левая. Одна рука открывает мне форум, вторая закрывает..

Для того, чтобы привести реальные доказательства контакта, необходимо создать машину времени. Ее у меня нет. Поэтому у меня предположения, которые имеют определенные основания. Мое первое предположение, что контакт был между кем-то и нашей планетой. В результате этого контакта была установлена биосфера, сразу и вдруг. Основание - энергетические и химические связи, и их направленность, дублирование элементов, схожая методика расчетов популяции и количества клеток в организме, специфический способ формообразования, ну и так далее. Если есть вопросы, что за формообразование, и почему специфическое, что такое метод расчета, что такое системные связи - спрашивайте, расскажу.. В целом, по аналогии, наша биосфера похожа на большую электросхему (условно), только вместо транзисторов и резисторов - животные и растения. Могу даже предположить, что "простейшие" организмы устанавливались последними, когда монтаж основной биомассы был завершен. Что-то вроде отладки. Мое второе предположение, что контакт был между кем-то и этой биосферой. В результате этого контакта возник человек и его хозяйственная деятельность. Опять по аналогии, как если бы мы врезались в уже существующую энергосхему, чтобы запитать какие-то личные бытовые приборы. Основание - человек и его хозяйственная деятельность противоречат тем принципам работы нашей биосферы как системы, которыми руководствовался первый контактер при монтаже. Рискну предположить, что второй контактер столь сложноорганизованное сооружение как биосфера увидел первый раз. Таким образом, я могу ответить на ваш вопрос - да, я предполагаю контакт в качестве рабочей гипотезы. По этой рабочей гипотезе я собираю основания. И на этих основаниях выдвигаю предположения. Но прямых доказательств у меня нет. И я вообще не представляю, как можно доказать рукотворность биосферы без машины времени. Ну только если мы сами научимся планировать и осуществлять такие системы..
 
7th_GuestДата: Пятница, 19.02.2016, 16:12 | Сообщение # 154
Сообщений: 9381
Offline
Цитата Хризантема ()
У вас правая рука не знает, что делает левая. Одна рука открывает мне форум, вторая закрывает..

Чтобы стать участником форума, необходимо заполнить анкету в теме "Разрешите представиться", согласно правилам этого форума. Заполните ее и добро пожаловать в Участники форума со всеми соответствующими правами.


Labore et Constantia.
 
koanaДата: Суббота, 20.02.2016, 09:46 | Сообщение # 155
Сообщений: 4229
Offline
Цитата Хризантема ()
В ваших ответах сквозит раздражение..

Цитата Хризантема ()
Я понимаю, что у нас в стране не могут не унижать, но держать человека на пороге, вешать ярлыки и играть в кошки-мышки - это не очень красиво, в научной среде так не принято.

Цитата Хризантема ()
У вас правая рука не знает, что делает левая.

А знаете, как еще в научной среде не принято (да и в любой другой)? Приходить в незнакомое место и не разобравшись, язвить и критиковать людей, которых совершенно не знаете. Вы сюда пришли обсудить научные идеи или научить нас как нужно администрировать сайт и вообще себя вести?

Делаю вам устное предупреждение за нарушение Правил форума IV. 2.

Спасибо за понимание.
 
ХризантемаДата: Суббота, 20.02.2016, 11:33 | Сообщение # 156
Сообщений: 29
Offline
Спасибо, прочитал..
 
syntaxДата: Пятница, 16.09.2016, 18:00 | Сообщение # 157
Сообщений: 3
Offline
Здравствуйте. Пишу книгу о Египетской пирамиде Хеопса.

Можно разместить в книге ваши фотографии?
 
avalonДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:24 | Сообщение # 158
Сообщений: 4011
Offline
Цитата syntax ()
Здравствуйте. Пишу книгу о Египетской пирамиде Хеопса.

Можно разместить в книге ваши фотографии?


Здравствуйте. Прежде надобно бы Вам представиться.
Разнообразных фотографий и схем полным-полно в сети. Почему Вас интересуют именно наши фотографии?


...Подобно тому как глупец полагает себя богом, мы считаем, что мы смертны.
Делаланд. "Разговоры теней"
 
syntaxДата: Четверг, 22.09.2016, 00:02 | Сообщение # 159
Сообщений: 3
Offline
Извените, не представился.

Меня зовут Владимир Дыбленко.

Фотографий много на интернете, полностью с вами согласен, зато таких как у вас нет ни у кого.
 
avalonДата: Четверг, 22.09.2016, 09:19 | Сообщение # 160
Сообщений: 4011
Offline
Цитата syntax ()
Извените, не представился.


Извинения приняты, Владимир.
Касаемо Вашего вопроса о фотографиях, отвечаю, что материалы экспедиций предоставляются лишь адекватным исследователям и научным организациям, минуя различных сомнительных авторов-фантасмагоров и желто-пиарные проекты. Не обессудьте, но Вы представлены лишь в группе интересующихся, с правилами проекта не ознакомлены, не представлены никакой организацией либо проектом, информации о Вас - "Владимир Дыбленко", наличие каких-либо Ваших статей или книг предыдущих (с коими возможно было бы ознакомиться) - нет.
Посему, администрация проекта ИСИДА не имеет возможности предоставить Вам прав на использование материалов экспедиций в Вашей книге.

С ув. Алексей Крузер


...Подобно тому как глупец полагает себя богом, мы считаем, что мы смертны.
Делаланд. "Разговоры теней"
 
ber8888Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:29 | Сообщение # 161
Сообщений: 181
Offline
Извините, технический вопрос: Можно ли редактировать собственные посты на этом форуме?
 
koanaДата: Четверг, 22.09.2016, 12:37 | Сообщение # 162
Сообщений: 4229
Offline
ber8888, у Участников форума нет такой функции. Напишите в ЛС, что надо подкорректировать, сделаю.
 
syntaxДата: Четверг, 22.09.2016, 13:16 | Сообщение # 163
Сообщений: 3
Offline
Спасибо, я не сомнительный автор. Возможно вы есть сомнительная организация. Я один из тех не многих людей кто нашел для чего строили в древности пирамиды. А вы продолжайте думать что это были какие-то станции заправки инопланетных кораблей или гробницы или еще что-то типа звуковых башен резонаторов.

Добавлено (22.09.2016, 13:16)
---------------------------------------------
еще раз спасибо.

 
7th_GuestДата: Четверг, 22.09.2016, 14:26 | Сообщение # 164
Сообщений: 9381
Offline
syntax, все с Вами ясно. Прощайте!

P.S.
Цитата syntax ()
Извените, не представился.

ИзвЕните пишется через "И".


Labore et Constantia.
 
Vlad63Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:25 | Сообщение # 165
Сообщений: 5
Offline
Добрый день! Подскажите, где можно ознакомиться с материалом по Ломаной пирамиде? Не нашел поиска по форуму.
 
Форум Проекта ИСИДА » Начальная секция » Вопросы и ответы » Вопросы к Администрации и Исследователям Проекта ИСИДА
Поиск:








Osiris and Isis ballet


















































© Проект ИСИДА / ISIDA Project